Пройти техосмотр не в ГАИ? O’rly?

Все знаю что такое наше ГАИ и насколько не просто порой бывает пройти ТО. Куча народу, очереди, пахабное отношение гаишников.. много неприятных факторов, кто сталкивался от знает что лучше отдать деньги и без очередей и прочего гемороя получить талон ТО.

Теги: , , ,

Подготовка к дальней поездке

Собираясь в дальнюю поездку на автомобиле необходимо выполнить ряд определенных процедур. К отъезду ваша машина должна быть полностью подготовлена и быть в образцовом порядке, независимо от того какой вам предстоит проделать путь. В этой статье мы и расскажем вам как готовить авто к дальнему пути.

Теги:

Заводим автомобиль на морозе

Все электропотребители перед запуском двигателя должны быть выключены.

Теги: ,

Страхование авто

Сейчас оформление автостраховки является обязательным для всех владельцев автомобилей. На данный момент гражданам, имеющим авто, предлагаются два вида страхования: ОСАГО – обязательное страхование автогражданской ответственности, и КАСКО.
Обязательный полис, а именно ОСАГО действует лишь на территории РФ и страхует только гражданскую ответственность водителя, не защищая в случае причинения ущерба, связанного со здоровьем водителя или целостностью его [...]

Теги: , ,